Огнетушитель CO2 5кг Мобиак

(€108.99

Огнетушитель CO5 2 кг является эффективным инструментом для борьбы с пожарами, особенно в случае возгорания электрического оборудования и жидкостей. Его метод тушения на основе углекислого газа не оставляет следов, что делает его идеальным решением для офисов, серверных комнат и помещений, где очистка после пожара должна быть минимальной.

  • Стереть без остатка: Огнетушитель CO2 не оставляет следов при тушении, что означает, что он не повреждает электронное оборудование и не требует очистки после использования.
  • Эффективность: Углекислый газ (CO2) удаляет кислород из огня, в результате чего огонь быстро гаснет, не вызывая вторичного ущерба.
  • Универсальность: Огнетушитель CO2 особенно эффективен при пожарах электрических и жидкостных возгораний, однако он также полезен при некоторых типах пожаров твердых веществ.
  • Простота использования: вес 5 кг делает этот огнетушитель удобным и удобным выбором, позволяющим быстро реагировать в чрезвычайных ситуациях.
  • Охутус: Огнетушитель CO2 безопасно использовать в закрытых помещениях, но помните о потенциальном риске кислородного голодания при длительном использовании.

Приложения:

Идеально подходит для использования в офисных зданиях, центрах обработки данных, лабораториях, промышленных производственных объектах и ​​местах с дорогостоящим электронным оборудованием или там, где важно предотвратить повреждения и загрязнения после пожара.

Код продукта: МБК17-050CA-VR Категории: ,

Описание

Техническая информация
Тип давления  Зарегистрированное давление
Огнетушащий агент co2
Махутавус 5кг
 Рабочая Температура от -30 до +60 °С
Максимально допустимое давление 216 bari
Испытательное давление 315 бар
Мощность оборудования 6.67l
Вес брутто 13 кг
Размеры 720 × 150 мм
Цветовая отделка RAL 3000

Больше информации

Каел 15 кг
Размеры 150 × × 700 150 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх