Огнетушитель для литиевых аккумуляторов 2л

(€141.11

УСТРОЙСТВО ТУШЕНИЯ ПОЖАРА ЛИТИЕВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ

В современном мире доминируют литий-ионные аккумуляторы, которые стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Смартфоны, ноутбуки, планшеты, дроны и электрические скутеры становятся все более распространенными вокруг нас.

Однако конструкция и состав литий-ионных аккумуляторов также означает, что их очень трудно потушить в случае пожара. Традиционные огнетушители в этом случае малоэффективны.

Решением для тушения этого типа пожара являются огнетушители VER-DIS, которые предназначены для тушения пожаров, вызванных литий-ионными аккумуляторами. Инновационное огнетушащее вещество на основе дисперсии вермикулита быстро охлаждает батарею и гасит пламя. Герметичная оболочка перекрывает доступ кислорода и препятствует распространению огня.

Код продукта: 8711968432754 Категории: ,

Описание

Техническая информация:

Количество огнетушащего вещества: 2
Время работы (непрерывно):   6 сек.
Высота устройства: 368 мм
Диаметр корпуса: 110 мм
Температура:  +5 °C куни +60 °C

Общий вес: ~ 3,5 кг

Класс стирания: A, для стирания литий-ионных аккумуляторов

ТЕХТИС:

Предназначен для стирания аккумуляторов: до 200 Втч

Область применения: ноутбуки, планшеты, зарядные устройства и т. д.

VER-DIS: ДИСПЕРСИЯ ВЕРМИКУЛИДА

Огнетушащее вещество состоит из дисперсии вермикулита, полученного из кремнезема. Это делает этот продукт абсолютно нетоксичным и экологически чистым, но не снижает его эффективность.

Огнетушащее вещество под действием высокой температуры расширяется и его объем увеличивается. Вода в нем испаряется, оставляя только минералы, которые инкапсулируются, образуя огнеупорный щит.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Аттелс1 Литий-ионные аккумуляторы могут стать пожароопасными из-за неправильного использования или механического повреждения.
Аттелс2 Прежде чем загореться, поврежденная батарея быстро нагревается, может издавать шипящий звук и видимый дым или искры или даже взрываться.
Аттелс3 Последним этапом является реакция термического крекинга. Пламя образуется и быстро распространяется, создавая опасность для окружающей среды.
Аттелс4 Лучшим решением является использование огнетушителя VER-DIS. Наше инновационное средство на основе вермикулита быстро охлаждает батарею и подавляет пламя.
Аттелс5 Герметичная крышка перекрывает доступ кислорода и изолирует аккумуляторы, препятствуя распространению огня.

Больше информации

Каел 3.5 кг
Размеры 150 × × 150 368 мм

Название

Наверх