Польская компания Фольгос начал делать планету зеленее и вывел на рынок переработанную пленку рулонная пленка для силосаt.

Вы, наверное, сейчас думаете, что это тонкая пленка, которая вот-вот порвется и рассыплется, или она очень жесткая, совсем нет. Чтобы убедиться в качестве рулона силоса, мы взяли нескольких фермеров и дали им попробовать.

Арвет Берг, владелец фермы Вана-Юлеярве, был любезно готов вместе с нами проверить, как работает рулон силоса, изготовленный из 100% переработанного пластика.

Как фильм прокомментировал «Счет-фактуру»? «Цвет чуть более кремовый, чем у пленки, изготовленной из сырья, и сначала показалось, что пленка жесткая и не очень эластичная. Но это не совсем так, изделие хорошо тянется. Кроме того, пленка сильно пахнет, что помогает отпугивать мышей и птиц. Слои пленки склеиваются между собой!»

Почему стоит выбрать силосный рулон из переработанной пленки?

  • Толщина пленки 25 мкм
  • Удлинение пленки 50-70%
  • Пленка доступна в белом, зеленом и черном цветах.
  • Подходит для всех типов пленок.
  • Хорошая адгезия, пленка хорошо прилипает к слоям
  • Изготовлен из 100% переработанного материала

нет бала

Как изготавливается силосный каток?

Пленка для силоса EcoAgro изготовлена ​​из переработанной пленки для силоса.

Использованная пленка собирается и перерабатывается в мелкие гранулы с помощью специальных машин и изобретенных технологий.

Затем гранулы прессуются в новую пленку.

Звучит просто, но ученым пришлось немало потрудиться, чтобы заставить эту технологию работать.

Процесс производства силосных рулонов Folgos

Выбирая силосные рулоны из переработанной пленки EcoAgro, вы поддерживаете переработку и делаете большой шаг к более экологичному образу жизни.

Смотрите видео здесь для удлинения этого фильма