Цанговый держатель Tig 2,4 мм

(€1.32

Цанговый держатель TIG для цанг диаметром 2,4 мм.

Описание

Цанговый держатель Tig 2,4 мм

Цанговый держатель Tig 2,4 мм специально разработан для использования с цангами диаметром 2,4 мм. Это важный инструмент при сварке TIG, который позволяет надежно и стабильно удерживать зажимы во время сварки.

Качественный материал

Цанговый держатель изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает его долговечность и долговечность. Держатель изготовлен из прочного металла, выдерживающего высокие температуры и воздействие сварочного процесса.

Эргономичный дизайн

Цанговый держатель Tig 2,4 мм имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий удобный и надежный захват. Он оснащен нескользящей ручкой для безопасного и стабильного использования. Держатель легкий и компактный, что делает его простым и удобным в использовании.

Легко использовать

Цанговый держатель Tig 2,4 мм прост в использовании. Он имеет простую систему крепления, которая позволяет быстро и легко устанавливать зажимы. Держатель также легко регулируется, что позволяет регулировать положение зажимов по мере необходимости.

Резюме

Цанговый держатель TIG 2,4 мм является важным инструментом при сварке TIG. Высококачественный материал, эргономичный дизайн и простота использования делают его идеальным.

Больше информации

Каел 0.015 кг
Размеры 50 × × 10 10 мм

Название

Наверх