Цанговый держатель Tig 1,6 мм

(€1.32

Цанговый держатель TIG для цанг диаметром 1,6 мм.

Описание

Цанговый держатель Tig 1,6 мм

Цанговый держатель Tig 1,6 мм специально разработан для цанг диаметром 1,6 мм. Это незаменимый инструмент для сварщиков TIG, которые используют цанги меньшего диаметра.

Качественный материал

Цанговый держатель изготовлен из прочного и качественного материала, что обеспечивает его длительное использование. Прочная конструкция гарантирует, что зажимы будут надежно закреплены и не соскользнут во время сварки.

Удобно использовать

Цанговый держатель Tig 1,6 мм имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий удобство и простоту использования. Он имеет удобную ручку, обеспечивающую надежный захват и снижающую утомляемость при длительном использовании.

Простота установки

Этот цанговый держатель прост в установке и подходит для большинства сварочного оборудования TIG. Просто наденьте держатель цанги на цангу и закрепите его.

Безопасен в использовании

Цанговый держатель Tig 1,6 мм безопасен в использовании, поскольку обеспечивает надежный захват цанг и снижает риск соскальзывания. Это помогает предотвратить травмы и обеспечивает большую безопасность труда.

В целом, цанговый держатель Tig 1,6 мм — идеальный инструмент для сварщиков TIG, использующих цанги диаметром 1,6 мм. Его качество

Больше информации

Каел 0.02 кг
Размеры 50 × × 10 10 мм

Название

Наверх