Столярный молоток MAGNUM 16 унций/455 г

(€10,827.50

Специально обработанная резина TPR поглощает поверхностную влагу и, таким образом, обеспечивает безопасный и удобный захват.
Молоток изготовлен из высококачественной инструментальной стали.
Рабочие поверхности имеют индукционную закалку.

Описание

Столярный молоток MAGNUM 16 унций/455 г

Тоут Кирьелдус

Столярный молоток MAGNUM 16 унций/455 г — это высококачественный инструмент, специально разработанный для плотников и других специалистов по деревообработке. Он имеет ряд функций, которые делают его простым и эффективным в использовании.

Резиновая ручка TPR

Этот столярный молоток оснащен специально обработанной ручкой из термопластичного каучука, обеспечивающей надежный и удобный захват. Резина TPR поглощает поверхностную влагу, что помогает предотвратить скольжение и обеспечивает надежное сцепление даже во влажных условиях. Эта функция делает работу более безопасной и снижает риск получения травм.

Инструментальная сталь высокого качества.

Молот изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Инструментальная сталь известна своей прочностью и долговечностью, а это гарантирует, что столярный молоток выдержит самые тяжелые условия работы.

Индукционно закаленные рабочие поверхности

Рабочие поверхности подвергаются индукционной закалке, то есть прошли специальный процесс закалки. Этот процесс увеличивает долговечность и твердость рабочих поверхностей, что, в свою очередь, обеспечивает лучшую ударопрочность и снижает износ инструмента. Индукционная закалка

Название

Наверх