Если вы ищете эффективный способ защитить свой дом или здание от насекомых и грызунов, эта алюминиевая сетка для мыши — идеальное решение. Он специально разработан для установки перед вентиляционными зазорами, чтобы предотвратить попадание насекомых и грызунов в здание.

  • Габаритные размеры: Ширина сетки составляет 300 мм, а длина — 10 м, что позволяет закрыть большие вентиляционные отверстия или разрезать на подходящие части для небольших отверстий.
  • Толщина проволоки и размер отверстия: Толщина проволоки 0,25 мм, размеры отверстий 1,7 х 1,7 мм. Этот размер достаточно мал, чтобы предотвратить проникновение большинства грызунов и насекомых, но в то же время обеспечить хорошую циркуляцию воздуха.
  • Материал: Сетка из алюминиевой проволоки устойчива к коррозии, что обеспечивает долговечность изделия и устойчивость к различным погодным условиям.
  • Простая установка: Установка сети выполняется быстро и легко. Сетка фиксируется зажимами или картонными гвоздями. Идеально подходит для использования как в жилых, так и в коммерческих зданиях, обеспечивая защиту от вредителей.