Светодиодная лампа-ручка COB LED, 200 лм 011747

(€1.72

Магнитный зажим для удобного крепления к металлическим поверхностям.
Источник питания: 3 батарейки AAA LR03.
Источники света: светодиод COB
Срок службы светодиодов: 100 000 часов
Материал: АБС

Код продукта: prv_G15104 Категории: ,

Описание

Светодиодная лампа-ручка COB LED, 200 лм 011747

Тоут Кирьелдус

Светодиодный фонарик COB LED — это компактный и мощный источник света, который идеально подходит для использования в различных ситуациях. Лампа проста в использовании и дает яркий свет.

Источник света

В светодиодном фонарике используется источник света COB LED, который обеспечивает яркий и равномерный свет. Светодиоды COB известны своим долгим сроком службы и могут использоваться в течение длительного времени без необходимости замены.

Тоиде

Лампа работает от трех батареек типа AAA LR3, которые обеспечивают длительный срок службы. Батарейки в комплект не входят, но их легко найти и заменить.

Простота использования

Лампа проста в использовании благодаря магнитному зажиму, который позволяет легко прикрепить ее к металлическим поверхностям. Это делает лампу идеальным инструментом для выполнения различных задач, будь то ремонтные работы, поделки или другие виды деятельности, требующие точного и яркого света.

материал

Лампа изготовлена ​​из прочного АБС-пластика, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию. АБС известен своей прочностью и износостойкостью, что делает его идеальным материалом для изготовления ламп.

Название

Наверх