Рукоятка молотка из дерева, 35см.

(€1.58

300 - 400 г для молотка.

Описание

Рукоятка молотка из дерева, 35см.

Рукоятка молотка изготовлена ​​из высококачественной древесины и является идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Длина выноса составляет 35 см, что обеспечивает удобный и надежный хват при работе.

Легкий и прочный

Вес рукоятки молотка составляет 300-400 г, что делает его легким и простым в использовании инструментом. При этом шток достаточно прочный, чтобы выдерживать ежедневное использование и различные удары.

Эргономичный дизайн

Эргономичный дизайн жеребенка обеспечивает комфортную и безопасную работу. Он имеет правильную длину и вес, позволяющие снизить утомляемость и обеспечить точный и контролируемый выстрел.

Легко использовать

Пользоваться рукояткой молотка просто и удобно. Он идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних пользователей. При необходимости к концу хвостовика можно прикрепить различные головки молотка.

Выберите эту деревянную ручку молотка, чтобы обеспечить эффективную и удобную работу при различных строительных и ремонтных работах. Его долговечность и эргономичный дизайн делают его идеальным выбором для любого работника.

Название

Наверх