Розетка с сумеречным датчиком BENSON 230V 690W

(€9.51

Свет включается, когда становится темно. Просто включайте свет, когда выходите из дома. Идеально, например, во время поездки в отпуск. Максимальная мощность 690 Вт.

Код продукта: prv_IB_011603 Категории: ,

Описание

Розетка с сумеречным датчиком BENSON 230V 690W

Свет включается, когда стемнеет

Розетка BENSON 230В 690Вт с датчиком освещенности – практичное и удобное решение, позволяющее автоматически включать свет при изменении освещенности в помещении. Это означает, что вам не придется беспокоиться о включении и выключении света, а вы сможете сосредоточиться на своих делах.

Легко использовать

Он чрезвычайно прост в использовании. Просто включите свет, когда выходите из дома, и когда освещение в комнате изменится, свет включится автоматически. Это особенно удобно, например, отправляясь в отпуск, если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел занятым, даже когда вас нет рядом.

Максимальный выход 690Вт

Розетка с сумеречным датчиком BENSON 230В 690Вт способна работать с максимальной мощностью 690Вт. Это значит, что к нему можно подключать различные светильники и устройства, не превышающие эту мощность. Для обеспечения безопасного использования важно следить за тем, чтобы подключенные устройства не превышали максимальную мощность.

Название

Наверх