Карнизная сетка 600мм x 25м

(€37.60

Защитите свой дом от насекомых с помощью этой высококачественной карнизной сетки! Карнизная сетка предназначена для установки на карнизные коробки для отпугивания ос, мух и других надоедливых насекомых. Армирование этой сетки изготовлено из стекловолокна и покрыто пластиком, что обеспечивает долговечность и защиту от укусов насекомых.

  • Эффективная борьба с насекомыми: Создает барьер для ос, мух и других насекомых, которые могут заползти в карнизные ящики.
  • Прочная конструкция: Арматура из стекловолокна покрыта пластиком, который защищает сетку от поломки.
  • Простая установка: Никаких специальных навыков не требуется. Сетка просто крепится к стропилам зажимами или картонными гвоздями.

Инструкции по установке:

Монтаж – быстрый и простой процесс, не требующий особых навыков. При необходимости просто прикрепите сетку к стропилам с помощью скоб или картонных гвоздей. Тогда вы можете быть уверены, что ваши карнизные коробки защищены от нашествия нежелательных насекомых.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме не было насекомых, выберите эту карнизную сетку. Инвестируя в защиту карниза, вы обеспечите больший покой и комфорт в вашем доме. Приобретите эту сетку сегодня и наслаждайтесь более спокойной жизнью, не беспокоя насекомых!

 

Код продукта: 27406 Категории: ,

Описание

Спецификациоонид

  • Ширина: 600 мм
  • Длина: 25 м

Больше информации

Каел 1.965 кг
Размеры 620 × × 110 100 мм

Название

Наверх