Резиновое колесо 200 мм, вращающееся на 360°, с тормозом

(€17.59

Грузоподъемность до 205кг.

Код продукта: prv_IB_004773 Категории: ,

Описание

Резиновое колесо 200 мм, вращающееся на 360°, с тормозом

Тоут Кирьелдус

Это резиновое колесо является идеальным выбором для различных промышленных и бытовых применений. Велосипед изготовлен из прочного и качественного материала и имеет грузоподъемность до 205 кг.

обратимость

Колесо вращается на 360°, что позволяет легко и комфортно маневрировать в разных направлениях. Эта функция делает использование велосипеда простым и эффективным.

Тормоз

Велосипед также оснащен тормозом для дополнительной безопасности и устойчивости. Тормоз можно использовать для фиксации колеса в желаемом положении, чтобы предотвратить случайное движение или перекатывание.

Области использования

Это резиновое колесо можно использовать в различных промышленных условиях, таких как склады, мастерские, фабрики и т. д. Он также идеально подходит для домашнего применения, например, для перемещения мебели, блокировки мебели на колесиках и т. д.

Резюме

Резиновое колесо диаметром 200 мм, вращающееся на 360° и с тормозом, представляет собой прочный и универсальный продукт, подходящий для различных применений. Он имеет большую грузоподъемность и обеспечивает легкое маневрирование, а также дополнительную безопасность тормоза.

Название

Наверх