Распылитель под давлением 2 л 2.5 бар

(€8.03

Идеально подходит для работы в саду, на террасе и на балконе. Максимальное рабочее давление 2.5 бар. Мерная палочка наверху бака.

Код продукта: prv_P108653 Категории: ,

Описание

Распылитель под давлением 2 л 2.5 бар

Идеально подходит для работы в садах, патио и балконах.

Напорный опрыскиватель 2л 2.5бар – отличный инструмент для повседневной работы в саду. С помощью этого опрыскивателя вы сможете легко и эффективно поливать растения, распылять удобрения или средства защиты растений и выполнять другие необходимые работы.

Максимальное рабочее давление 2.5 бар

Максимальное рабочее давление распылителя составляет 2.5 бар, что обеспечивает достаточное давление и силу распыления. Это позволяет точно дозировать и распределять жидкость по мере необходимости.

Мерная линейка наверху резервуара

Сверху на баке напорного опрыскивателя имеется удобный мерный стержень, позволяющий легко контролировать количество жидкости. Это поможет вам точно узнать, сколько жидкости уже израсходовано и когда пришло время добавить дополнительную жидкость.

Опрыскиватель высокого давления 2л 2.5бар прочный и качественный, идеально подходит для использования в садах, на террасах и на балконах. Простота использования и удобство делают работу в саду быстрее и эффективнее.

Название

Наверх