Огнетушитель порошковый 6кг ABC Mobiak

(€45.01

Порошковый огнетушитель 6 кг предназначен для комплексной защиты от пожаров и идеально подходит для больших домов, коммерческих помещений и промышленных объектов. Это эффективное средство предназначено для тушения пожаров классов А, В и С, в том числе твердых, жидкостных и газовых, обеспечивая тем самым высокий уровень безопасности в различных ситуациях.

  • Широкий спектр защиты: Способность тушить твердые, жидкостные и газовые пожары делает этот огнетушитель незаменимым помощником в любой ситуации.
  • Больший объем: Емкость порошка 6 кг обеспечивает большую огнетушащую способность, что делает его идеальным выбором в зонах, где существует повышенный риск возгорания или где требуется средство с более длительным временем тушения.
  • Надежность: Mobiak известна своими высококачественными огнетушителями, которые разработаны с учетом высоких требований безопасности и обеспечивают надежную защиту в случае пожара.
  • Простота использования: Несмотря на больший объем, огнетушитель удобен в использовании и прост в обращении в чрезвычайной ситуации.
  • Долгосрочная защита: Огнетушитель можно перезаправлять, что продлевает его срок службы и обеспечивает надежную защиту на долгие годы.
Код продукта: МБК22060PAFX Категории: ,

Описание

Техническая информация

Тип давления  Зарегистрированное давление
Огнетушащий агент пудра
Махутавус 6кг
 Рабочая Температура -30 ~ +60 ° С
Максимально допустимое давление 15 bari
Испытательное давление 27 bari
Мощность оборудования 7,9
Вес брутто 9.3 кг
Размеры 17x17x57cm
Цветовая отделка RAL 3000

Больше информации

Каел 9.29 кг
Размеры 300 × × 550 300 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх