Огнетушитель порошковый 2кг ABC Mobiak

(€24.90

Порошковый огнетушитель Mobiak ABC 2кг – универсальное и эффективное средство для быстрого тушения пожара в различных ситуациях. Этот огнетушитель, предназначенный как для домашнего использования, так и для небольших рабочих мест, обеспечивает защиту от пожаров классов A, B и C, включая твердые тела, жидкости и газы.

  • Универсальность: Порошковый огнетушитель Mobiak ABC 2 кг подходит для использования в различных пожарных ситуациях и является незаменимым элементом в каждом доме или на рабочем месте.
  • Эффективность: Быстрое действие благодаря высококачественному порошку, который эффективно тушит пламя, уменьшая ущерб от огня и дыма.
  • Компактность: Этот огнетушитель весом 2 кг достаточно мал, чтобы его было удобно держать под рукой, но при этом достаточно велик, чтобы обеспечить эффективную защиту в случае пожара.
  • Простота использования: Простой в использовании порошковый огнетушитель Mobiak предназначен для быстрого и легкого использования в чрезвычайной ситуации.
  • Надежность: Многолетний опыт и качество Mobiak в области огнетушителей обеспечивают продукт, на который можно положиться в критические моменты.
Код продукта: МБК17-020ПА-ВР Категории: ,

Описание

Техническая информация

Тип давления  Зарегистрированное давление
Огнетушащий агент пудра
Махутавус 2кг
 Рабочая Температура -30 ~ +60 ° С
Максимально допустимое давление 17 bari
Испытательное давление 30 бар
Мощность оборудования 2,4
Вес брутто 3,84 кг
Размеры 125x125x390 мм
Цветовая отделка RAL 3000

Больше информации

Каел 3.6 кг
Размеры 110 × × 360 110 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх