Соломенные пеллеты 10кг.

(€6.10

Соломенные пеллеты – это натуральная и экологически чистая подстилка из прессованной соломы. Он предлагает универсальное решение как для маленьких, так и для более крупных домашних животных, обеспечивая им комфортную и гигиеничную среду обитания.

  • Отличная впитываемость: Гранулы из соломы известны своей высокой впитывающей способностью, что помогает эффективно связывать влагу и уменьшать запах, создавая сухую и чистую среду обитания для животных.
  • Экологичный: Изготовленные из 100% натуральной соломы, эти пеллеты полностью биоразлагаемы и экологически безопасны. Используемые материалы происходят из возобновляемых источников, что снижает экологический след.
  • Универсальность: Подходит для мелких домашних животных, таких как кролики, морские свинки и хомяки, а также для более крупных домашних животных. Кроме того, гранулы можно использовать для улучшения качества компоста путем добавления их в органику.
  • Экономичный: Благодаря высокой впитывающей способности и эффективному контролю запаха гранулы из соломы являются экономичным выбором, поскольку они уменьшают необходимость частой замены и продлевают срок службы наполнителя.
Код продукта: ЖЕЛУДОК Категории: ,

Описание

Состав соломенных гранул: солома различных зерновых культур (овсяная, пшеничная, рожь).
Размер: диаметр 8мм, длина 5-20мм.
Влажность: менее 10%
Плотность: 450-530 кг/м³ (зависит от вида соломы, сорта и места произрастания)
Свойства: Используется в качестве подстилки для лошадей, крупного рогатого скота и других сельскохозяйственных животных.
Также подходит для использования в кошачьих туалетах.
100% натуральное, малопылящее, с хорошей способностью связывать влагу и аммиак. 1 кг пеллет
связывает 4 л жидкости. Прошел термическую обработку (свыше 100°С). Легко биоразлагаемый. Нет
сделать компост кислым.

Больше информации

Каел 10 кг

Название

Наверх