Лента пароизоляционная 60мм x 25м 20/40 зеленая Sitko Flex

(€29.40

Пароизоляционная лента Sitko Flex специально разработана для герметичной и долговечной герметизации швов, стыков и проемов пароизоляционных слоев, пароизоляционных пленок и других пароизоляционных материалов. Эта зеленая лента обеспечивает эффективную защиту от влаги и проникновения воздуха, помогая сохранить срок службы и энергоэффективность строительных конструкций.

  • Габаритные размеры: Лента имеет ширину 60 мм и длину 25 м, что обеспечивает широкое покрытие для различных проектов.
  • Прочность и долговечность: Лента Sitko Flex производится из высококачественного материала, обеспечивающего отличную адгезию и долговечность даже в экстремальных погодных условиях.
  • Зеленого цвета: Яркую ленту легко заметить, что упрощает процесс установки и помогает предотвратить возможные ошибки при установке.
  • Универсальное использование: Подходит как для внутренних, так и для наружных работ, обеспечивая целостность пароизоляционной системы.

Описание

Руководство по эксплуатации:

  1. Убедитесь, что поверхность, к которой вы прикрепляете ленту, чистая, сухая и обезжиренная.
  2. Отмерьте и отрежьте полоску ленты необходимой длины.
  3. Снимите защитную пленку и надежно приклейте ленту к стыкам, люверсам или швам.
  4. Разгладьте ленту, чтобы избежать образования пузырьков воздуха и обеспечить максимальную адгезию.

Почему стоит выбрать пароизоляционную ленту Sitko Flex?

Лента Sitko Flex специально разработана для пароизоляции и обеспечивает надежное решение для воздухо- и влагонепроницаемости здания. Его использование помогает повысить энергоэффективность здания за счет уменьшения нежелательного потока воздуха и попадания влаги в конструкции. Благодаря своей долговечности и простоте процесса монтажа пароизоляционная лента Sitko Flex является незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Инвестиции в пароизоляционную ленту Sitko Flex — это инвестиции в здоровье и долговечность вашего здания. Приобретите этот продукт сегодня, чтобы обеспечить максимальную защиту и эффективность ваших строительных проектов.

Больше информации

Каел 0.615 кг
Размеры 150 × × 150 60 мм

Название

Наверх