Растительный грунт БИО 20л

(€5.30

  • Подходит для выращивания овощных растений (в теплице, в ящиках).
  • Для планирования овощных насаждений.
  • Подходит для выращивания трав в балконных ящиках, амплитах, уличных вазах и т. д.
  • Выращивание овощей в горшках в балконных ящиках, дворовых вазах и т. д.

Почва со слабокислой реакцией.

При производстве БИО-растительной почвы не использовались минеральные удобрения.

УТВЕРЖДЕНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ОРГАНИЧЕСКОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

Код продукта: 152657 Категории: , ,

Описание

СОЧИНЕНИЕ: 

  • Торф - основной компонент, нейтрализованный доломитовой мукой и смешанный с органическими удобрениями.
  • компост- Matogard OÜ BIO-Köögiviljamuld ”содержит богатый растениями компост, изготовленный из конского навоза и биотехнологически. Обеспечивает подходящее микробиологическое сообщество для растений.
  • Органические удобрения - натуральные удобрения, которые вместе с компостом обеспечивают необходимый для роста растений баланс питательных веществ. Используемые удобрения сертифицированы для органического производства. Используются гранулы удобрения разной толщины, что обеспечивает более длительное растворение питательных веществ в почве в течение всего вегетационного периода.
  • Гуминовые препараты - ускоряет развитие мощной корневой системы, улучшает микрофлору почвы. Способствует усвоению питательных веществ растениями. Гумины снимают стресс роста растений из-за неблагоприятных условий произрастания. Он природного происхождения.
  • Savi - связывает воду и предотвращает высыхание почвы.

ИСПЫТАНИЯ ПОЧВЫ: насыпная плотность <0,7 кг/л кислотность (pH KCl) 5,6-6,5 общее содержание солей 1,2-2,0 г/л Объем: 20 л на момент фасовки Хранить в сухом прохладном месте.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Предварительное выращивание овощных растений Выращивание трав в балконных ящиках, амплитах, уличных вазонах и т.п. Выращивание овощей в горшках в балконных ящиках, дворовых вазах и т. д. Почва со слабокислой реакцией.

Посев семян В этом случае заполните семенной ящик почвой, уплотните его, посейте семена и засыпьте тонким слоем почвы, песка или перлита. Держите поверхность почвы влажной. Как почва для посадки при использовании он подходит для выращивания растений от молодого растения до конца несущей способности урожая. На дно посадочного горшка можно положить дренажный слой (легкий гравий). На дне посадочной емкости должны быть отверстия, чтобы лишняя вода могла стекать. На дренажный слой укладывают растительную землю, затем подгоняют растение на нужную высоту и уплотняют поверхность почвы. После посадки растение следует тщательно полить и беречь от прямых солнечных лучей. В производстве Matogard OÜ BIO используется растительная почва, компост, органические удобрения и гуминовые препараты, препятствующие вымыванию питательных веществ из почвы с поливной водой. Нет необходимости в дополнительном удобрении в течение вегетационного периода для трав и других овощей с более коротким вегетационным периодом. Для овощей с более длительным и интенсивным ростом (помидоры, огурцы и др.) рекомендуется вносить подкормку в период формирования и созревания плодов.

Больше информации

Каел 5.755 кг
Размеры 600 × × 330 100 мм
Упаковка

20L

Название

Наверх