Огнетушитель СО2 2кг Мобиак

(€54.00

Огнетушитель Mobiak CO2 2кг – эффективное средство для тушения пожаров, вызванных электрооборудованием, и пожаров, вызванных жидкостями. Его метод тушения на основе углекислого газа не оставляет следов, что делает его идеальным выбором для использования в офисах, серверных комнатах, лабораториях и других помещениях, где важно избежать вторичного ущерба.

  • Объем: 2 кг CO2, что обеспечивает достаточную силу тушения для тушения пожаров среднего размера.
  • Огнетушащий агент: Двуокись углерода (CO2) эффективна при пожарах класса B (легковоспламеняющиеся жидкости) и электрических пожарах.
  • Температура: Может использоваться в диапазоне температур от -30°С до +60°С, обеспечивая надежность работы устройства в различных условиях окружающей среды.
  • Компактная конструкция: Благодаря размерам 105x105x335 мм этот огнетушитель легко хранить и готов к использованию в любое время.

Приложения:

Огнетушитель Mobiak CO2 2 кг особенно подходит для помещений, где важно свести к минимуму работы по очистке и ущерб после тушения. Например, в случае с электронными устройствами, компьютерами, документами и лабораторным оборудованием незаменимым помощником станет углекислотный огнетушитель.

Код продукта: КХ11-532-АОР Категории: ,

Описание

Техническая информация
Тип давления  Зарегистрированное давление
Огнетушащий агент co2
Махутавус 2кг
 Рабочая Температура от -20 до +60 °С
Максимально допустимое давление 174 bari
Испытательное давление 250 бар
Мощность оборудования 3l
Вес брутто 7,7 кг
Размеры 600 x 220 мм
Цветовая отделка RAL 3000

Больше информации

Каел 8 кг
Размеры 130 × × 550 130 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх