Огнетушитель дымохода Мобиак

(€48.80

Огнетушитель Mobiak – ценный и надежный инструмент, предназначенный в первую очередь для быстрого и эффективного тушения пожаров в дымоходах. Внедрение этого продукта обеспечивает безопасность за счет снижения риска возгорания в домах и зданиях, где регулярно используются печи или камины.

  • Эффективность: Огнетушитель Mobiak был специально разработан для тушения пожаров в дымоходах и способен быстро снизить температуру и уменьшить распространение пламени.
  • Простота использования: Огнетушитель спроектирован таким образом, чтобы его можно было легко и быстро развернуть, что имеет решающее значение в чрезвычайной ситуации. Использование продукта не требует профессиональных знаний или обучения.
  • Охутус: Использование огнетушителя дымохода Mobiak снижает вероятность распространения огня на другие части здания. Кроме того, продукт изготовлен с использованием безопасных ингредиентов, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду и людей.
  • Универсальность: Подходит для использования в большинстве типичных дымоходов, что делает его идеальным выбором для частных домов, коттеджей и аналогичных зданий.
  • Компактность: Изделие имеет компактную конструкцию, что позволяет хранить его в удобном месте для быстрого доступа в случае необходимости.
Код продукта: MBK19-ДЫМОХОД Категории: ,

Описание

Срок действия огнетушителя дымохода – 5 лет.

Время стирания 22 секунды

Почему стоит выбрать огнетушитель Mobiak?

Выбирая огнетушитель Mobiak, вы инвестируете в безопасность себя и своих близких. Этот продукт обеспечивает быстрое решение потенциально опасных ситуаций, помогая предотвратить распространение огня и уменьшить связанный с ним ущерб.

Пожар в дымоходе может начаться неожиданно и часто развиваться быстро, поэтому крайне важно иметь под рукой надежный инструмент, такой как огнетушитель Mobiak. Это разумная инвестиция для любого дома, обеспечивающая душевное спокойствие и повышающая безопасность в повседневной жизни.

Больше информации

Каел 0.36 кг
Размеры 50 × × 90 270 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх