Огнетушитель для литиевых аккумуляторов 6кг Мобиак

(€320.01

Огнетушащее средство Mobiak 6 кг для литиевых батарей было специально разработано для тушения пожаров, вызванных литиевыми батареями. Это незаменимый инструмент в местах, где используются литий-ионные аккумуляторы, например, в электромобилях, электроинструментах, интеллектуальных устройствах и других современных технологиях. Эффективность и специфический состав огнетушащего вещества помогают быстро локализовать пожар и снизить вторичный ущерб, обеспечивая безопасность как людей, так и имущества.

  • Объем: 6 кг, что достаточно для тушения пожаров, вызванных литиевыми батареями в различных ситуациях.
  • Огнетушащий агент: Специально разработанное вещество эффективно против возгораний, вызванных литий-ионными аккумуляторами, быстро и эффективно нейтрализуя огонь.
  • Приложения: Различные среды, в которых используются литий-ионные аккумуляторы, включая дома, мастерские, зарядные станции и транспорт.
  • Безопасность: Огнетушащий агент предназначен для минимизации риска повторения пожара, обеспечивая повышенную безопасность и спокойствие.

Преимущества:

  • Специализация: Способен тушить специфические пожары, вызванные литий-ионными батареями, которые невозможно контролировать традиционными средствами пожаротушения.
  • Минимизация ущерба: Не оставляет остатков или практически не оставляет их, что снижает необходимость очистки и защищает чувствительное оборудование от дальнейшего повреждения.
  • Надежность: Проверенная и доказанная эффективность при тушении пожаров, связанных с литиевыми батареями, вселяет уверенность в пользователях.
Код продукта: MBK22-ЛИТИЙ-HGEL-6 Категории: ,

Описание

Техническая информация

Тип давления  Зарегистрированное давление
Огнетушащий агент огнетушащее вещество для литиевых батарей
Махутавус 6кг
 Рабочая Температура +5 ~ +60 °С
Максимально допустимое давление 20 bari
Испытательное давление 30 бар
Мощность оборудования 7,8l
Вес брутто 10,2 кг
Размеры 580 x 180 мм
Цветовая отделка RAL 3000

Больше информации

Каел 10 кг
Размеры 300 × × 550 300 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх