Огнетушитель для литиевых аккумуляторов 2кг Мобиак

(€163.00

Огнетушащее средство Mobiak 2 кг для литиевых аккумуляторов специально разработано для обеспечения эффективной защиты и огнетушащей способности в опасных ситуациях, связанных с возгоранием литий-ионных аккумуляторов. Благодаря своей уникальной формуле этот продукт может быстро и эффективно тушить пожары, вызванные перегревом или повреждением литий-ионных аккумуляторов, тем самым уменьшая серьезный ущерб и обеспечивая безопасность.

  • Специальный состав: Огнетушащее вещество было разработано с учетом уникальных характеристик горения литий-ионных аккумуляторов, что обеспечивает эффективные и целенаправленные возможности тушения.
  • Быстрый эффект: Способность быстро среагировать и остановить возгорание литиевой батареи поможет предотвратить более масштабный пожар и свести к минимуму потенциальный ущерб.
  • Простота использования: Огнетушащее вещество упаковано в контейнер массой 2 кг, который удобен и достаточно легок, чтобы его можно было легко использовать в чрезвычайных ситуациях.
  • Охутус: Эффективно снижает ущерб от пожара и дыма, обеспечивая тем самым большую безопасность людей и имущества в случае пожара.
  • Универсальное использование: Идеальное решение для электронной промышленности, зарядных станций, электромобилей и всех других областей, где используются литий-ионные аккумуляторы.
Код продукта: МБК19-ЛИТИЙ-2 Категории: ,

Описание

Техническая информация

Тип давления  Зарегистрированное давление
Огнетушащий агент огнетушащее вещество для литиевых батарей
Махутавус 2кг
 Рабочая Температура +5 ~ +60 °С
Максимально допустимое давление 20 bari
Испытательное давление 30 бар
Мощность оборудования 3,2l
Вес брутто 4 кг
Размеры 410 × 160 мм
Цветовая отделка RAL 3000

Больше информации

Каел 4.3 кг
Размеры 150 × × 400 150 мм
Производитель

Мобиак

Название

Наверх