Замок навесной 38мм ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ

(€4,422.50

Сердцевина навесного замка оснащена так называемым колпачком, благодаря которому вода не может попасть внутрь замка. 3 ключа в комплекте.

Код продукта: прв_ТН_2530 Категории: ,

Описание

Замок навесной 38мм ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ

Тоут Кирьелдус

Этот водонепроницаемый навесной замок толщиной 38 мм — идеальный выбор для тех, кто хочет сохранить свое имущество в безопасности даже в экстремальных погодных условиях. Сердцевина замка специально разработана так, чтобы быть водонепроницаемой, благодаря чему вода не может проникнуть в сердцевину замка. Это гарантирует безупречную работу замка даже в дождливую или влажную погоду.

Высокое качество и долговечность

Корпус навесного замка изготовлен из прочного материала, что обеспечивает его длительную эксплуатацию. Сердечник замка изготовлен из прочного металла, что обеспечивает прочный и надежный замок. Размер навесного замка составляет 38 мм, что делает его подходящим для различных запирающих устройств.

3 ключа в комплекте

В комплект навесного замка входят 3 ключа, поэтому у вас всегда будет под рукой запасной ключ. Клавиши изготовлены из прочного материала и имеют удобную ручку для легкого и комфортного использования.

Области использования

Этот водонепроницаемый навесной замок идеально подходит для различных целей, включая:

  • Запирание входной двери
  • Запирание садового домика или гаража
  • Запирание чемодана или чемоданов во время путешествия
  • Запирание велосипеда или мотоцикла

Пусть ваш замок v

Название

Наверх