Набор свечей накаливания 3х8 шт.

(€1.93

Традиционные бенгальские огни.

В наборе 3 коробки, в коробке 8 бенгальских огней.

Описание

Набор свечей накаливания 3х8 шт.

Традиционные бенгальские огни

Этот набор бенгальских огней состоит из 3 коробок по 8 бенгальских огней в каждой. Это традиционные бенгальские огни, создающие чудесную атмосферу на различных мероприятиях.

Качественные материалы

Свечи изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительное время горения и безопасное использование. Они изготовлены из специального воска, который обеспечивает стабильное горение свечей, не капает и не дымит.

Красивые и яркие цвета

Бенгальские огни в наборе доступны в различных красивых и ярких цветах. Вы можете выбрать подходящий вам цвет в соответствии с вашими предпочтениями и случаем, для которого вы используете свечи.

Универсальное использование

Эти бенгальские огни идеально подходят для различных случаев и торжеств. Их можно использовать для празднования дней рождения, свадеб, Нового года и других особых моментов. Свечи создадут романтическую и праздничную атмосферу и сделают ваше мероприятие особенным.

Выберите этот набор бенгальских огней, чтобы добавить очарования и красоты вашему мероприятию и создать незабываемые моменты для ваших близких и гостей.

Название

Наверх