комплект домкратов из 5 предметов

(€100.65

Домкрат 2т в пластиковом корпусе - высота 140-340 мм, длина рычага 420 мм.
2 х 2т автомобильных домкрата - высота 277-365 мм.
2 засорения.

Код продукта: прв_72010 Категория:

Описание

комплект домкратов из 5 предметов

Этот набор домкратов из 5 предметов — идеальный инструмент, который поможет вам легко поднимать и поддерживать различные транспортные средства. В комплект входит пластиковый кейс, обеспечивающий удобное и безопасное хранение.

Джек

Домкрат изготовлен из прочного материала и имеет грузоподъемность 2 тонны. Его высоту можно регулировать в пределах 140-340 мм, что позволяет поднять автомобиль на нужную высоту. Кроме того, длина рычага домкрата составляет 420 мм, что обеспечивает комфортное и простое использование.

Автомобильные домкраты

В комплект входят два 2-тонных автомобильных домкрата, которые идеально подходят для поддержки автомобиля. Высоту автомобильных домкратов можно регулировать в пределах 277-365 мм, что позволяет поддерживать автомобиль на нужной высоте. Автомобильные домкраты изготовлены из прочного материала и обеспечивают надежную поддержку автомобиля.

Сабо

В комплект входят две опоры, необходимые для безопасной поддержки автомобиля. Защитная обувь обеспечивает устойчивость и предотвращает движение автомобиля, тем самым обеспечивая безопасную рабочую среду.

В общем, этот набор домкратов из 5 предметов — отличный выбор, если вам нужен инструмент для подъема и поддержки транспортных средств. В комплект входит домкрат

Название

Наверх