Мешок для листьев Ø 45X70см, 110л

(€4.07

Сверхлегкий мешок для листьев из полипропилена с ручками для сбора и транспортировки листьев и другого мусора. Складной.
3 ручки.
Размер 45x70см
Вместимость 110 литров

Код продукта: prv_IB_009649 Категории: , ,

Описание

Мешок для листьев Ø 45X70см, 110л

Ультралегкая сумка-лист с ручками из полипропиленового материала.

Этот мешок для листьев изготовлен из сверхлегкого и прочного полипропиленового материала, что делает его идеальным для сбора и транспортировки листьев и другого мусора. Сумка оснащена ручками, которые позволяют ее удобно переносить и перемещать.

Складная конструкция

Сумка складная, а значит ее легко хранить и транспортировать. Когда сумка не используется, ее можно легко сложить и разместить в меньшем пространстве.

3 ручки

Сумка оснащена тремя ручками, которые обеспечивают крепкий и удобный захват. Ручки изготовлены из прочного материала, что обеспечивает их длительное использование.

Размер 45x70см

Размеры мешка 45х70см, что обеспечивает достаточную вместимость для сбора листьев и мусора. Сумка достаточно велика, чтобы вместить большое количество материала, но в то же время достаточно компактна, чтобы ее можно было легко транспортировать.

Вместимость 110 литров

Вместимость мешка составляет 110 литров, что позволяет собирать за раз большее количество листьев и мусора. Это означает, что вы можете тратить меньше времени на опорожнение и больше времени на выполнение работы.

Название

Наверх