Механические программные часы/таймер 3500 Вт; 16А; ИП20 010980

(€6.00

Таймер с точностью до 15 минут.
Напряжение сети 220В, максимальная мощность подключаемого устройства 3500Вт, частота 50Гц.
Таймер устанавливается в розетку и определяется время работы нужного устройства. Устройство подключается к таймеру и используется соответственно в течение желаемого периода времени.
Таймер можно использовать в помещении (IP20).
Убедитесь, что используемое напряжение питания составляет 230 В переменного тока.
Используемая настенная розетка должна быть заземлена!

Код продукта: прв_ТН_8031 Категории: , ,

Описание

Механические программные часы/таймер 3500 Вт; 16А; IP20

Тоут Кирьелдус

Эти механические программные часы/таймер оснащены минутной точностью и идеально подходят для определения времени работы различных устройств. Таймер имеет возможность подключения устройств с максимальной мощностью до 3500Вт и напряжением питания 220В. Таймер можно использовать внутри помещения, поскольку он соответствует стандарту IP20.

использование

Таймер просто устанавливается в розетку и настраивается на желаемый период работы. Затем устройство подключается к таймеру и оно начинает работать по заданному временному интервалу. Таймер можно использовать для управления различными устройствами, будь то освещение, бытовая техника или другие электрические устройства.

Безопасность

Перед использованием таймера убедитесь, что используемое напряжение питания составляет 230 В переменного тока и что настенная розетка, к которой подключен таймер, правильно заземлена. Это обеспечивает безопасное и надежное использование и защищает оборудование от возможных поражений электрическим током или перегрузок.

Имейте в виду, что таймер не следует использовать на открытом воздухе или во влажных условиях, поскольку он не является водонепроницаемым. Вы также должны соблюдать все инструкции и требования безопасности, данные производителем.

Название

Наверх