Лакированный камень 10кг белый

(€4.90(€490.00

Lakukivi Lisal 10 кг Белый — это высококачественный минеральный лизун, разработанный для удовлетворения потребностей домашних животных в минералах и соли, таких как крупный рогатый скот, овцы, козы и лошади. Этот чистый и натуральный продукт обеспечивает оптимальный баланс жизненно важных минералов, способствуя общему здоровью и благополучию животных.

Основные преимущества и особенности:

  • Богатый источник минералов: Лакукиви Лиза обогащена важными минералами, такими как натрий, магний, кальций и другими микроэлементами, которые необходимы для здорового роста и развития животных.
  • Улучшает пищеварение: Регулярное употребление помогает улучшить здоровье пищеварительной системы, способствуя лучшему усвоению питательных веществ и общему качеству пищеварения.
  • Простота использования: Lakukivi легко устанавливается в местах обитания животных, обеспечивая постоянный и беспрепятственный доступ к необходимым минералам и солям.
  • Экологичный вариант: Изготовлено экологически устойчивым и ответственным способом, без искусственных добавок и консервантов, что обеспечивает безопасный и чистый источник питания для животных.

При заказе посылочного автомата максимальный лимит заказа составляет 2 шт. Для заказа большего количества выберите в качестве вида транспорта курьера или напишите [электронная почта защищена]

120 штук на всей базе.

Бесплатная транспортировка при заказе полного лотка (120 шт).

Описание

Приложения:

Lakukivi Lisal 10 кг Белый является идеальной ежедневной добавкой к рациону домашнего скота любого размера, особенно полезной в районах, где естественное содержание минеральных веществ в почве может быть низким. Он идеально подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, обеспечивая животных постоянным источником минералов и солей.

Установка и обслуживание:

Поместите камень-лизун в место, где животные имеют легкий доступ, но не мешают их естественному поведению. Регулярно следите за состоянием известкового налета и заменяйте его новым, если он значительно уменьшился, чтобы обеспечить постоянное снабжение животных минеральными веществами.

Состав: Na (натрий) 374 г/кг, Ca (кальций) 5 г/кг, Mg (магний) 0,2 г/кг, P (фосфор) 0 г/кг. PL-EKO-02 PNG Sp.zoo орган по сертификации.

ЛАКУСОЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РЕЕСТР МИНЕРАЛЬНЫХ КОРМ, РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ОРГАНИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Больше информации

Каел 10 кг
Размеры 190 × × 190 160 мм
Бренд

Лизаль

Количество

1шт, 1 лоток (120шт)

Название

Наверх