Лак Multi-Lisal SE 10кг красный

(€5.50(€534.36

Multi-Lisal SE 10 кг Красный — это высококачественный минеральный лак, разработанный для обеспечения широкого спектра необходимых микроэлементов и минералов для домашнего скота, включая крупный рогатый скот, овец, коз и лошадей. Этот красный лизун особенно обогащен селеном и витамином Е, которые необходимы для укрепления иммунной системы животных и обеспечения антиоксидантной защиты.

Основные преимущества и особенности:

  • Богат селеном и витамином Е: Высокое содержание селена и витамина Е способствует укреплению иммунной системы животных, улучшению плодовитости и укреплению здоровья мышц и нервной системы.
  • Полный минеральный источник: Помимо селена и витамина Е, этот лизун содержит натрий, кальций, фосфор, магний и необходимые микроэлементы, такие как цинк, медь и йод, обеспечивающие общее хорошее самочувствие и здоровое развитие животных.
  • Не вредит окружающей среде: Изготовлено экологически безопасным способом, без искусственных добавок и консервантов, предлагая животным безопасный и натуральный источник питательных веществ.
  • Простота использования: Лакиви создан для удобного и простого использования, позволяя животным беспрепятственно получать необходимые минералы, витамины и соли.

При заказе посылочного автомата максимальный лимит заказа составляет 2 шт. Для заказа большего количества выберите в качестве вида транспорта курьера или напишите [электронная почта защищена].

120 штук на всей базе.

Бесплатная транспортировка при заказе полного лотка (120 шт).

Описание

Мульти-Лисал SE 10кг Красный лизун прекрасно подходит для дополнения питания всех видов домашнего скота, особенно в районах, где минеральность почвы низкая или у животных повышенная потребность в селене и витамине Е. Это важная добавка к питанию скота, способствующая его здоровью, развитию и продуктивности.

Установка и обслуживание:

Разместите известняк в месте, куда животные имеют легкий доступ, но не мешают им свободно передвигаться. Держите пемзу подальше от почвы, чтобы она не загрязнялась и сохраняла содержание питательных веществ. Регулярно проверяйте состояние известняка и при необходимости заменяйте его новым, чтобы обеспечить постоянную доступность животным минералов, витаминов и солей.

Мульти-Лисал SE 10 кг Красный лизун является незаменимым продуктом в питании животных, являясь источником минералов и микроэлементов, обогащенных высоким содержанием селена и витамина Е. Его использование помогает обеспечить здоровье животных, поддерживает их иммунную систему.

ЛАКУСОЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РЕЕСТР МИНЕРАЛЬНЫХ КОРМ, РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ОРГАНИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Больше информации

Каел 10 кг
Размеры 190 × × 190 160 мм
Бренд

Лизаль

Количество

1шт, Лоток (120шт)

Название

Наверх