Лента тюков сена 850 м/кг 5 кг Exporpla

(€24.30

Шнур для тюков сена высшего качества, подходящий для всех рулонных пресс-подборщиков. Идеальное сочетание прочности и длины, всегда обеспечивающее наилучшие характеристики.

  • Фиксированная длина
  • С ровным поворотом
  • Уф конечно
  • 850 м / кг
  • рулон 5 кг
  • Синий
  • Производитель Экспорплас

транспорт:
Посылочный автомат может вместить максимум 2 рулона.
При заказе большего количества выберите курьера в качестве вида транспорта

Описание

Веревка для тюков сена премиум-класса от Exporplas

Компания Exporplas создала веревку для тюков сена высшего качества, разработанную с учетом потребностей пользователя. Он идеально подходит для всех пресс-подборщиков, предлагая идеальный баланс между прочностью и длиной и каждый раз обеспечивая наилучшую производительность.

Особенности продукта:

Фиксированная длина: Каждый рулон этого шпагата для прессования имеет стандартную длину, что гарантирует, что у вас никогда не закончится материал во время работы.

Равномерно скрученная: равномерно скрученная леска всегда прочная и долговечная, что снижает вероятность поломки и износа.

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: компания Exporplas создала веревку, устойчивую к ультрафиолетовому излучению, чтобы она могла выдерживать самые суровые погодные условия, защищая веревку от вредного воздействия солнечных лучей.

Эффективный вес: Эффективный вес этой линии для тюков сена составляет 850 м/кг, что означает, что вы можете использовать больше с меньшим количеством материала.

Информация об упаковке: Каждый рулон весит 5 кг, что облегчает его транспортировку и транспортировку.

Цвет: эта линейка премиальных тюков сена выполнена в ярко-синем цвете, что делает ее хорошо заметной в различных условиях.

Шпагат для тюков сена Exporplas предназначен для профессионального использования и обеспечивает долговечность и производительность, необходимые для любой работы.о здесь

Больше информации

Каел 5 кг
Размеры 250 × × 250 260 мм
Марка

Экспортплас

Страна

Португалия

Название

Наверх