Набор салфеток из микрофибры для автомобиля 4шт.

(€24.91

  • Черный 40 x 40 см для подметания пыли
  • Верхнее стекло для окон 40 x 40 см
  • Tricot Laser Car 40 x 40 см для стирки
  •  Полироль 40 х 40 см для отделки

Описание

Набор салфеток из микрофибры для автомобиля 4шт.

Этот набор салфеток из микрофибры специально разработан для чистки и ухода за автомобилями. В набор входят четыре разные салфетки, предназначенные для разных задач по уборке.

Черная тряпка 40 х 40 см для вытирания пыли.

Эта черная салфетка из микрофибры идеально подходит для чистки автомобиля от пыли. Его размер составляет 40 х 40 см, что обеспечивает большую очищаемую поверхность. Салфетка изготовлена ​​из качественной микрофибры, которая эффективно собирает пыль и грязь, не оставляет следов и царапин на поверхности.

Ткань для окон Top Glass 40 х 40 см.

Салфетка из микрофибры Top Glass специально разработана для мытья окон. Его размер 40 х 40 см, что позволяет удобно и быстро проводить уборку. Салфетка эффективно удаляет пятна, отпечатки пальцев и другую грязь с окон, не оставляя следов и разводов.

Салфетка Tricot Laser Auto 40 х 40 см для стирки

Салфетка из микрофибры Tricot Laser Auto предназначена для мытья автомобилей. Его размер составляет 40 х 40 см, что обеспечивает большую очищаемую поверхность и более быструю стирку. Салфетка эффективно удаляет грязь, пыль и пятна с автомобиля, не оставляя следов и царапин на поверхности.

Полировальная ткань размером 40 х 40 см для отделки.

Салфетка из микрофибры предназначена для отделки автомобилей.

Больше информации

Каел 0.2 кг
Размеры 250 × × 200 50 мм

Название

Наверх