Комбинированная канистра BENSON 8л топливо/масло

(€10.07

Двухсторонняя канистра для масла и топлива.

Описание

Комбинированная канистра BENSON 8л топливо/масло

Комбинированная канистра BENSON — двусторонняя канистра, предназначенная для хранения как масла, так и топлива. Канистра изготовлена ​​из прочного материала, что обеспечивает ее длительное использование. Канистра имеет емкость 8 литров, что позволяет хранить достаточно топлива или масла для различных нужд.

Прочный и качественный

Комби канистра BENSON изготовлена ​​из прочного пластика, что обеспечивает ее длительное использование. Канистра прочная и долговечная, что позволяет использовать ее даже в более сложных условиях. Высококачественная конструкция канистры гарантирует, что она не протекает и не капает, а топливо или масло надежно удерживаются внутри.

Двусторонняя канистра

Комби-канистра BENSON – это двусторонняя канистра, позволяющая хранить и топливо, и масло в одной канистре. Это делает канистру универсальной и удобной в использовании в различных ситуациях. На канистре имеется маркировка «топливо» с одной стороны и «масло» с другой, чтобы избежать путаницы и гарантировать использование правильного вещества.

Легко использовать

Комбинированная канистра BENSON проста в использовании. Канистра имеет удобную ручку, позволяющую легко ее транспортировать. Открывать и закрывать канистру легко и исключается утечка топлива или масла. Большая вместимость канистры позволяет хранить достаточное количество

Название

Наверх