Походный топор BENSON 235мм

(€12.10

Общая длина изделия 23,5 см.
Длина ручки: 14 см
Длина лезвия: 13 см
Ширина топора: 10 см
Шестигранные ключи и резак для струн прикреплены к лезвию топора.
Вокруг рукояти натянута двухметровая веревка типа паракорда.
В комплект входит тканевый чехол для безопасного хранения лезвия топора.

Описание

Этот ответ был усечен по предельному значению (максимальное количество токенов). Откройте боковую панель, увеличьте параметр в настройках и затем выполните повторную генерацию.
---------

Походный топор BENSON 235мм

Общая длина изделия: 23,5 см.

Описание:

Походный топор BENSON 235 мм — компактный и универсальный инструмент для пеших прогулок и прогулок. Его общая длина составляет 23,5 см, длина рукояти — 14 см, длина клинка — 13 см. Ширина топора 10см.

Особенности:

  • Лезвие топора поставляется с шестигранными ключами и резаком для веревки, что делает его универсальным инструментом.
  • Вокруг ручки расположен двухметровый шнур типа паракорда, который может пригодиться в различных ситуациях.
  • Для безопасного хранения лезвия топора в комплект входит тканевый чехол, обеспечивающий безопасную транспортировку и хранение.

Применение:

Походный топор BENSON 235 мм — идеальный инструмент для пеших прогулок, кемпинга, походов и других видов активного отдыха. Его универсальные функции позволяют использовать его для различных задач, включая перерезание веревки и использование шестигранных ключей. Кроме того, в комплект поставки входит тканевый чехол для безопасного хранения, гарантирующий, что лезвие топора не повредит другие предметы и не поранит пользователя. Походный топор BENSON 235 мм — прочный и надежный инструмент, который поможет вам насладиться походами и отдыхом на природе.

Название

Наверх