Изолятор ИАН/25

(€0.20

Для столба диаметром 10 мм
Может использоваться как обычный изолятор и как угловой изолятор

Описание

Изолятор ИАН/25

Изолятор IAN/25 представляет собой универсальное решение, которое можно использовать как в качестве стандартного изолятора, так и в качестве углового изолятора в электрическом шкафу. Он подходит для столбов диаметром 10 мм и предназначен для проведения электричества вдоль границы стада, предотвращая передачу электрического заряда на столб.

Изолятор IAN/25 изготовлен из прочного изоляционного материала, стойкого к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Его конструкция позволяет легко устанавливать проволоку или ленту для электрического ограждения и надежно удерживает их на месте, гарантируя, что электричество остается внутри них и не передается на столб.

Используемый в качестве углового изолятора, IAN/25 помогает проводить электричество по углам сарая, снижая вероятность растяжения или разрыва провода или ленты.

Простой в установке и прочной конструкции изолятор IAN/25 является эффективным решением для электропастухов, помогая поддерживать их в надлежащем рабочем состоянии.

Больше информации

Каел 0.33 кг
Размеры 45 × × 45 25 мм

Название

Наверх