Изолятор с гайкой для ленты М6

(€0.50

  • Изолятор для ленты шириной до 40 мм
  • Замок блокирует ленту при натяжении, предохраняя ее от повреждений

Описание

Изолятор с гайкой для ленты М6

Юлевааде

Изолятор с гайкой для ленты М6 — изолятор специальной конструкции, рассчитанный на ленту шириной до 40 мм. Этот изолятор имеет замок, который блокирует ленту во время натяжения, защищая ее от возможных повреждений.

Характеристики

  • Изолятор для лент шириной до 40 мм. Этот изолятор предназначен для использования с лентами шириной до 40 мм и обеспечивает прочное и надежное крепление.
  • Замок блокирует ленту во время натяжения: изолятор имеет замок, который блокирует ленту во время натяжения. Это гарантирует, что лента не сможет случайно оторваться или повредиться.
  • Защищает ленту от повреждений: Изолятор защищает ленту от повреждений, обеспечивая ее безопасность и надежность на месте. Это гарантирует, что лента прослужит дольше и не потребует частой замены.

использование

Использовать изолятор легко. Просто поместите конец ленты внутрь изолятора и накрутите на ленту гайку М6. Убедитесь, что гайка затянута должным образом, чтобы обеспечить надежное крепление ленты. Если вы хотите остановить затягивание ленты, просто зафиксируйте замок, чтобы лента случайно не ослабла.

Изолятор с гайкой М6 для ленты – идеальный выбор для тех, кому необходимо прочное и надежное крепление ленты. Этот изолятор имеет k

Больше информации

Каел 0.025 кг
Размеры 90 × × 37 60 мм

Название

Наверх