Задний фонарь для велосипеда T3 30 лм, 400 мАч, перезаряжаемый от USB

(€14,182.50

Интенсивность света 30лм
COB светодиодный источник света
Тип батареи Литий-полимерный
Емкость аккумулятора 400 мАч
Время зарядки 1-2 часа
Материал корпуса алюминий
Кабель micro-USB входит в комплект.

Код продукта: прв_ТН_9753 Категории: ,

Описание

Этот ответ был усечен по предельному значению (максимальное количество токенов). Откройте боковую панель, увеличьте параметр в настройках и затем выполните повторную генерацию.
---------

Задний фонарь для велосипеда T3 30 лм, 400 мАч, перезаряжаемый от USB

Юлевааде

Задний фонарь для велосипеда Т3 — это мощный и качественный задний фонарь, обеспечивающий отличную видимость в условиях дорожного движения. Световой поток составляет 30 люмен, что обеспечивает чистый и яркий свет. Задний фонарь оснащен светодиодным источником света COB, обеспечивающим равномерный и широкий световой луч. Задний фонарь перезаряжается через USB, что делает его удобным и простым в использовании.

Характеристики

Интенсивность света

Задний фонарь имеет силу света 30 люмен, что обеспечивает чистый и яркий свет. Это обеспечивает отличную видимость в движении и помогает предотвратить несчастные случаи.

Источник света

Задний фонарь оснащен светодиодным источником света COB, обеспечивающим равномерный и широкий световой луч. Это обеспечивает лучшую видимость и помогает другим участникам дорожного движения заметить вас.

Я

Задний фонарь оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 400 мАч. Это обеспечивает длительное время работы и позволяет проезжать большие расстояния, не беспокоясь о разрядке аккумулятора.

Лаадимин

Время зарядки заднего фонаря составляет 1-2 часа. Это означает, что вы можете быстро и удобно зарядить задний фонарь с помощью USB-кабеля.

тело

Корпус заднего фонаря выполнен из алюминия, что обеспечивает долговечность и качество. Это гарантирует, что задний фонарь долговечный и прочный.

Название

Наверх