Зачистной диск XTline 125x3x22,2 мм для дерева, ГРУБЫЙ

(€21.25

Очень эффективный грубый шлифовальный круг для дерева, пластика, фанеры и т.д. для обработки поверхностей и шлифования материалов.
Идеально подходит для удаления коры.

Описание

Этот ответ был усечен по предельному значению (максимальное количество токенов). Откройте боковую панель, увеличьте параметр в настройках и затем выполните повторную генерацию.
---------

Зачистной диск XTline 125x3x22,2 мм для дерева, ГРУБЫЙ

Тоут Кирьелдус

Рашпильный диск XTline — это очень эффективный грубый рашпильный диск, предназначенный для обработки поверхности и шлифования древесины, пластика, фанеры и других материалов. С помощью этого диска можно удалить кору и добиться желаемой отделки.

Особенности продукта

  • Размеры: 125x3x22,2 мм
  • Шероховатость: грубая
  • Материалы: подходит для дерева, пластика, фанеры и т. д.
  • Эффективный и долговечный

Руководство по эксплуатации

Прежде чем использовать рашпильный диск, убедитесь, что он правильно прикреплен к инструменту. Убедитесь, что диск надежно закреплен и не поврежден. Используйте защитные очки и защитную одежду, чтобы защитить себя от возможных травм.

Начните с медленной скорости и постепенно увеличивайте ее по мере необходимости. Равномерно и спокойно перемещайте диск по обрабатываемой поверхности, избегая чрезмерного давления. Следите за состоянием обрабатываемой поверхности и при необходимости очищайте диск.

Хойатусед

Не используйте абразивный диск, если он поврежден или изношен. Избегайте контакта с диском острых предметов, которые также могут его повредить.

Название

Наверх