Детектор дыма 507S, оснащенный высокочувствительным фотоэлектрическим датчиком, предназначен для раннего предупреждения в случае пожара, обеспечивая тем самым большую безопасность в вашем доме или на рабочем месте.

  • Фотоэлектрический датчик: Передовая фотоэлектрическая технология быстро и эффективно обнаруживает дым, снижая риск ложных срабатываний и обеспечивая быстрое реагирование на ранних стадиях пожара.
  • Простая установка: Датчик предназначен для легкой установки на все типы потолков без необходимости специальных знаний или сложных инструментов.
  • Кнопка тестирования: Устройство имеет кнопку тестирования, которая позволяет проводить регулярные проверки для обеспечения правильной работы датчика при любых погодных условиях.
  • Предупреждение о низком заряде батареи: Датчик оснащен системой предупреждения о низком заряде батареи, которая сигнализирует о необходимости замены батарей, тем самым обеспечивая бесперебойную защиту.
  • Эстеетилин: Его современный и минималистичный дизайн органично впишется в любой интерьер, обеспечивая сдержанную защиту без ущерба для эстетики.

Приложения:

Детектор дыма 507S является идеальным выбором как для жилых, так и для коммерческих помещений, обеспечивая надежную противопожарную защиту спален, гостиных, коридоров, офисов и других помещений.

Устройство работает от аккумулятора 9В (входит в комплект).