Деревянный игрушечный самолет

(€15.46

Деревянная игрушка - хороший подарок ребенку. Будь то приближающийся день рождения или Рождество, эта игрушка порадует и малышей, и школьников.

Игрушка подходит как для игры, так и для красоты, которая украшает интерьер детской комнаты даже когда стоит на полке.

Дайте волю воображению вашего ребенка и создайте уникальный автомобиль, используя специальные акриловые или деревянные краски для детей.

Код продукта: 159665 Категории: ,

Описание

Деревянный игрушечный самолет

Эта удивительная деревянная игрушка-самолет пробудит в вашем ребенке внутреннего энтузиаста авиации. Изделие отличается продуманным до мелочей дизайном и качественной деревянной конструкцией, что обеспечивает долгий срок службы.

Изготовленная из безопасного и прочного дерева, эта игрушка идеально подходит для детей, которые любят играть и давать волю своему воображению. Его размеры 34 см x 28 см, что делает его достаточно большим, чтобы легко поместиться в детских руках, но достаточно маленьким, чтобы его было легко держать и играть с ним.

Деревянный самолетик предназначен не только для игр, но и для украшения детской комнаты. Его минималистичный и стильный дизайн идеально вписывается в любой интерьер и придает помещению ощущение естественности и тепла.

Кроме того, этот деревянный самолетик - отличный способ развития детского творчества и воображения. Используя безопасные для детей акриловые краски или краски для дерева, дети могут спроектировать и персонализировать свой собственный уникальный самолет, превратив его в действительно единственную в своем роде игрушку.

Ищете ли вы подарок на день рождения, Рождество или просто какой-то особенный день, эта деревянная игрушка-самолет — идеальный выбор. Порадуйте своего маленького любителя авиации этой великолепной игрушкой.

Размеры: 34x28см

Материал: Дерево

Больше информации

Каел 0.35 кг
Размеры 340 × × 280 110 мм

Название

Наверх