Беспроводной/безбатарейный дверной звонок DPM WF538W, 100 м

(€41.89

Беспроводной дверной звонок, приемник с питанием от сети, кнопка часов с динамо-машиной.
Рабочий радиус 100 метров;
25 мелодий, регулируемая громкость;
частота 433,92 МГц.

В комплект входят:
Кнопка часов (IP44), для работы которой не требуется источник питания. Внутри кнопки звонка находится небольшая динамо-машина, которая при одном нажатии вырабатывает достаточно энергии, чтобы отправить звонок на дверной звонок.
Ресивер (IP20, 220В).

Белый цвет.

Код продукта: prv_WF-538W Категории: ,

Описание

Беспроводной/безбатарейный дверной звонок DPM WF538W, 100 м

Юлевааде

Беспроводной дверной звонок без батареек DPM WF538W — это практичное и удобное решение, позволяющее услышать приход гостей без хлопот с проводкой. Этот дверной звонок имеет большой радиус действия, регулируемую громкость и несколько различных мелодий, чтобы обеспечить вам приятное пользование.

Тёэрадиус

Этот беспроводной дверной звонок оснащен мощным сигналом, который позволяет услышать приход гостей на расстоянии до 100 метров. Это означает, что вы можете установить приемник в удобном месте вашего дома или квартиры, не беспокоясь об ослаблении сигнала.

Мелодии и громкость

Дверной звонок имеет 25 различных мелодий, которые вы можете выбрать. Кроме того, он имеет регулировку громкости, что позволяет настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.

Включено

В комплект дверного звонка входит кнопка звонка, для работы которой не требуется источник питания. Внутри кнопки звонка находится небольшая динамо-машина, которая при одном нажатии генерирует достаточно энергии, чтобы позвонить на дверной звонок. В комплект также входит приемник, работающий от сети и обеспечивающий надежный прием сигнала.

цвет

Название

Наверх