Гербицид Раундап Квик 1л

(€17.89

гербицид с короткоживущими и долгоживущими сорняками
для борьбы в небольших садах: на внешних поверхностях плодовых деревьев и ягодных кустарников,
на необрабатываемой земле, на сорняках после сбора урожая и
на дорогах и подъездных путях.

Описание

Гербицид Раундап Квик 1л

Раундап Квик — гербицид общего назначения, специально разработанный для борьбы с недолговечными и долгоживущими сорняками в небольших садах. Идеально подходит для использования на участках под пологом плодовых деревьев и ягодных кустарников, необрабатываемых землях, засоренных зарослях после уборки урожая и на дорогах и подъездных путях.

Этот гербицид представляет собой готовый к использованию раствор, а это значит, что вам не нужно беспокоиться о том, как правильно его смешать или дозировать. Roundup Quick очень эффективен против сорняков, гарантируя, что в вашем саду не будет сорняков.

Применение:

Roundup Quick предназначен для использования в кронах и клумбах ягодных и фруктовых деревьев после сбора урожая для удаления сорняков. Просто распылите раствор непосредственно на сорняки, следуя инструкциям на упаковке. Через некоторое время вы заметите, что сорняки начинают засыхать и отмирать, оставляя ваш сад чистым и эстетичным.

Примечание. При использовании гербицидов важно соблюдать правила техники безопасности. Не позволяйте детям или домашним животным находиться на обработанном гербицидом участке, пока он не высохнет.

Название

Наверх