Горелка Aerogala с газом (чемтан)

(€138.10

Chemtane gas — это режущий газ нового поколения, который более экономичен, безвреден для окружающей среды и безопаснее, чем ацетилен и другие отопительные газы.

Производительность Chemtane обеспечивает постоянство и надежность, которые обычно не ассоциируются с другими продуктами.

Использование продукта снижает расход топлива до 50%

Включено
2x газовый баллон Aerogala chemtane 400 мл
Горелка
Набор упакован в чемодан, где их удобно хранить или перевозить.

Производитель Гала гар

Сделано в Испании

Описание

Горелка Aerogala с газом (чемтан)

Хемтан газ

Хемтан – это режущий газ нового поколения, более экономичный, экологически чистый и безопасный, чем ацетилен и другие топливные газы. Производительность Chemtane обеспечивает стабильность и надежность, которые обычно не свойственны другим продуктам.

Туте касутамин

Использование продукта снижает затраты на топливо до 50%. Это отличный способ сэкономить деньги и одновременно позаботиться об окружающей среде. Газ хемтан безопасен и прост в использовании, обеспечивая эффективный процесс резки и сварки.

Включено

  • 2x газовый баллон Aerogala chemtane 400 мл
  • Горелка

Особенности набора

Набор упакован в футляр, обеспечивающий удобное хранение и транспортировку. Чехол прочный и защищает продукцию от повреждений. Горелка газовая «Аэрогала» — это надежный и долговечный инструмент, который идеально подходит для различных работ по резке и сварке.

Производитель

Производитель Гала гар известен своей качественной и надежной продукцией. Газовый комплект горелок Aerogala производится в Испании, что обеспечивает высокое качество и долговечность.

Название

Наверх