Ароматический регулятор напряжения для генераторов

(€122.00

Подходит для моделей
7000 СПТЭ
9000 СПТЭ

Описание

Ароматический регулятор напряжения для генераторов

Подходит для моделей:

7000 СПТЭ

9000 СПТЭ

Этот автоматический регулятор напряжения специально разработан для генераторов, чтобы обеспечить их стабильную и безопасную работу. Он идеально подходит для моделей 7000SPTE и 9000SPTE.

Регулятор напряжения – важное устройство, которое помогает поддерживать стабильное выходное напряжение генератора, обеспечивая тем самым безопасную и безаварийную работу оборудования. Этот регулятор автоматически регулирует напряжение в соответствии с нагрузкой генератора, обеспечивая оптимальную производительность в любых условиях.

Регулятор напряжения Aromatic прост в установке и использовании. Он оснащен понятными индикаторами, которые позволяют отслеживать напряжение и нагрузку в режиме реального времени. Кроме того, он также имеет функции защиты, защищающие генератор от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.

В целом, этот ароматический регулятор напряжения для генераторов является надежным и необходимым устройством для обеспечения оптимальной производительности и долговечности вашего генератора.

Название

Наверх