Корм для кошек Brit Premium Salmon&Trout в соусе 100г

(€1.00

Соус Brit Premium Salmon&Trout создан для того, чтобы обеспечить взрослым кошкам качественную и вкусную еду. Он изготовлен из тщательно отобранных ингредиентов, чтобы обеспечить кошкам не только великолепный вкус, но и все необходимые питательные вещества для их хорошего самочувствия и здоровья.

Ключевые особенности и преимущества:

  • Качественный источник белка: Корм изготовлен из смеси лосося и форели, известной высоким содержанием белка и незаменимых жирных кислот омега-3. Они помогают поддерживать здоровую кожу и блестящую шерсть.
  • Насыщенный вкус соуса: Добавление соуса делает еду еще более аппетитной, поэтому даже самые привередливые кошки смогут насладиться едой в полной мере. Соус также помогает обеспечить кошке достаточно жидкости.
  • Полноценное и сбалансированное питание: Помимо высококачественных белков, корм содержит все необходимые витамины и минералы, необходимые для поддержания общего самочувствия и здорового образа жизни кошки.
  • Подходит для ежедневного кормления: Благодаря сбалансированному составу и высокой усвояемости корм Brit Premium Salmon & Trout в соусе идеально подходит для ежедневного питания взрослых кошек, поддерживая их здоровье и активность.
  • Тщательно отобранные ингредиенты: Brit Care уделяет особое внимание качеству, выбирая в свои продукты только лучшие ингредиенты. Это означает, что вы можете быть уверены, что ваша кошка получает наилучшее питание.
Код продукта: 9501016643083 Категории: ,

Описание

ждал
Мясо и субпродукты животного происхождения в кусках 60%, рыба и субпродукты рыбные в кусках 16% (лосось 8%, форель 8%), субпродукты растительного происхождения (инулин 0,4%), минеральные вещества. Не содержит пищевых красителей и консервантов.

Аналитические составляющие
Сырой белок 8,5%, сырой жир 4,5%, сырая зола 2,5%, сырая клетчатка 0,4%, влага 82%.

Кормовые добавки 
Витамин D3 (E671) 250 МЕ, витамин E (α-токоферол) (3a700) 100 мг, цинк (3b606) 10 мг, марганец (E5) 2 мг, йод (3b201) 0,7 мг, медь (E4) 0,2 мг, таурин (3а370) 450 мг, биотин 0,1 мг.

Больше информации

Каел 0.1 кг

Название

Наверх