Корм Brit Premium Lamb для стерилизованных кошек 100г

(€1.00

Корм для кошек Brit Premium Lamb предлагает кошкам высококачественную и вкусную пищу, в которой в качестве основного ингредиента используется баранина. Этот корм специально разработан, чтобы обеспечить взрослых кошек всем необходимым для удовлетворения их потребностей в питании, подчеркивая при этом восхитительный вкус, который так любят кошки.

  • Качественное мясо ягненка: Мясо ягненка — отличный источник белка, который обеспечивает кошек необходимыми аминокислотами для их здорового роста и развития. Кроме того, мясо ягненка обладает богатым вкусом, что делает блюдо непреодолимым для кошек.
  • Полноценное и сбалансированное питание: Корм для кошек Brit Premium Lamb содержит все необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья и благополучия взрослой кошки. Он обеспечивает общее состояние здоровья кошек, включая работу сердца, зрения и пищеварительной системы.
  • Поддержка пищеварения: Легкоусвояемые ингредиенты обеспечивают оптимальное усвоение питательных веществ и помогают снизить риск расстройства желудка. Это важно для поддержания здоровой пищеварительной системы кошек.
  • Вкусный соус: Корм для кошек поставляется с соусом, поэтому для здоровья кошек очень важно достаточное потребление жидкости.
  • Качественные ингредиенты: Brit Premium всегда уделяет особое внимание качеству ингредиентов, чтобы каждое блюдо было не только вкусным, но и питательным. Выбор баранины свидетельствует о приверженности компании качеству и здоровью кошек.
Код продукта: 9501016643081 Категория:

Описание

Сочинение
Мясо и субпродукты животного происхождения 87% (в кусках, из них баранина 9,3%), субпродукты растительного происхождения (инулин 0,4%), минеральные вещества. Не содержит пищевых красителей и консервантов.

Аналитические составляющие
Сырой белок 8,5%, содержание жира 3%, сырая зола 2,5%, сырая клетчатка 1%, влага 82%.

Пищевой состав 
Витамин D3 (3a671) 160 МЕ, витамин E (3a700) 100 мг, цинк (3b605) 10 мг, марганец (3b502) 2 мг, медь (3b405) 1,2 мг, йод (3b202) 0,2 мг, таурин (3a370) 520 мг , биотин 0,1 мг.

Больше информации

Каел 0.1 кг

Название

Наверх