Корм Brit Premium Liver для стерилизованных кошек 100г

(€1.00

Корм для кошек Brit Premium Liver для стерилизованных кошек специально разработан с учетом уникальных потребностей в питании стерилизованных кошек. В этом блюде вкусная печень в высококачественном, богатом питательными веществами соусе, а также сбалансированное сочетание питательных веществ, помогающее поддерживать оптимальную массу тела и общее состояние здоровья стерилизованных кошек.

  • Скорректированное содержание питательных веществ: Стерилизованные кошки имеют более низкую потребность в энергии. Корм для кошек Brit Premium Liver адаптирован к их потребностям и обеспечивает оптимальную калорийность, помогающую предотвратить ожирение.
  • Качественное сырье: Печень известна своей высокой питательной ценностью и содержит важные витамины и минералы, такие как витамины группы B, железо и цинк. Эти питательные вещества поддерживают здоровье сердца, кожи и шерсти кошки.
  • Насыщенный соус: Добавление соуса улучшает вкус и текстуру еды, делая ее более привлекательной для кошек. Кроме того, он обеспечивает кошкам дополнительное потребление воды, что важно для поддержания здоровья почек.
  • Поддерживает здоровье мочевыводящих путей: Стерилизованные кошки часто подвергаются более высокому риску развития проблем с мочевыводящими путями. Корм для кошек Brit Premium Liver поддерживает работу мочевыводящих путей.
  • Легко усваивается: Изготовлен из легкоусвояемых ингредиентов, которые обеспечивают кошке все необходимые питательные вещества и снижают риск расстройства желудка.
Код продукта: 9501016643082 Категория:

Описание

Кусочки для стерилизованных кошек с печенью в соусе. Влажный полнорационный корм премиум-класса для стерилизованных кошек.

Сочинение
Мясо и субпродукты животного происхождения 87% (в кусках, из них печень 12%), субпродукты растительного происхождения (инулин 0,4%), минеральные вещества. Не содержит пищевых красителей и консервантов.

Аналитические составляющие
Сырой белок 8,5%, содержание жира 3%, сырая зола 2,5%, сырая клетчатка 1%, влага 82%.

Состав пищи
Витамин D3 (3a671) 160 МЕ, витамин E (3a700) 100 мг, цинк (3b605) 10 мг, марганец (3b502) 2 мг, медь (3b405) 1,2 мг, йод (3b202) 0,2 мг, таурин (3a370) 520 мг , биотин 0,1 мг.

Больше информации

Каел 0.1 кг

Название

Наверх