Лизунец для овец SOLSEL Universal 10кг

(€6.00

SOLSEL Universal 10кг – лизунец для овец, разработанный с учетом потребности в минералах и солях. Этот высококачественный универсальный лизунец для овец обеспечивает идеальный баланс необходимых питательных веществ, помогая обеспечить здоровый рост, развитие и общее благополучие овец.

Основные преимущества и особенности:

  • Полное содержание минералов: Обогащен важными минералами, такими как селен, цинк, йод и кобальт, которые жизненно важны для укрепления иммунной системы овец, повышения плодовитости и повышения качества шерсти.
  • Поддерживает пищеварение: SOLSEL Universal lakkivi помогает оптимизировать здоровье желудочно-кишечного тракта, способствуя лучшему усвоению питательных веществ и более эффективному пищеварению.
  • Защита от погодных воздействий: Разработан, чтобы противостоять как солнцу, так и дождю, сохраняя свою форму и содержание питательных веществ в различных погодных условиях.
  • Простое и эффективное использование: Идеальное решение в качестве источника минералов и солей в свободном доступе для овец. Лакукиви можно легко установить как внутри, так и снаружи помещения.
  • Экологичный вариант: Изготовлено экологически безопасным способом, без искусственных добавок и консервантов, что гарантирует, что ваши овцы получают чистый, натуральный рацион.

При заказе посылочного автомата максимальный лимит заказа составляет 2 шт. Для заказа большего количества выберите в качестве вида транспорта курьера или напишите [электронная почта защищена]

96 штук на всей базе.

Описание

Приложения:

СОЛСЕЛЬ Лаккиви универсальный для овец предназначен для ежедневного использования, обеспечивая их необходимыми минералами и солями, важными для их здоровья, развития и продуктивности. Это отличный продукт для овцеводческих ферм любого размера, помогающий предотвратить дефицит минералов и поддерживать общее благополучие.

Установка и обслуживание:

Поместите лизун в месте, где овцы смогут легко получить к нему доступ. Убедитесь, что он защищен от экстремальных погодных условий, чтобы продлить срок службы продукта. Местоположение лизунца следует время от времени менять, чтобы не допустить повреждения почвы и обеспечить равномерный расход.

Сочинение:
98% хлорид натрия, 0,6% карбонат кальция

Ингредиенты:
Натрий 38%, кальций 0,5%, магний 0,1%,
Фосфор 0,0%.

Добавки/Микроэлементы:
Цинк, оксид цинка (3b603) 1000 мг/кг; Марганец,
марганца (II) оксид (3b502) 1000 мг/кг; Утюг,
железа (II) карбонат (3b101) 200 мг/кг; йод,
йодат кальция ан. (3b202) 100 мг/кг; Селен,
селенид натрия (3b801) 20 мг/кг.

SOLSEL Universal лаккиви для овец 10 кг — идеальный выбор для ферм, которые хотят обеспечить своему стаду наилучший источник минералов и солей. Этот универсальный продукт поддерживает здоровье и продуктивность овец, обеспечивая их необходимыми питательными веществами естественным и устойчивым способом. Выбирайте SOLSEL Universal, чтобы обеспечить благополучие и здоровье ваших овец.

Больше информации

Каел 10 кг
Размеры 190 × × 190 160 мм
Бренд

Сольсель

Страна

Германия

Название

Наверх