Корм Brit Premium Куриный для стерилизованных кошек в соусе 100г

(€1.00

Корм Brit Premium Chicken для стерилизованных кошек в соусе специально разработан с учетом пищевых потребностей стерилизованных кошек. Это восхитительное и питательное блюдо содержит высококачественную курицу в соусе, обеспечивающую великолепный вкус и поддерживающую здоровье и благополучие вашей кошки.

  • Специально для стерилизованных кошек: Учитывая склонность стерилизованных кошек к набору веса, этот корм адаптирован к их более низким энергетическим потребностям и метаболическим характеристикам. Это помогает поддерживать оптимальную массу тела и снизить риск ожирения.
  • Качественное куриное мясо: Курица — отличный источник белка, который важен для поддержания мышечной массы и общего состояния здоровья. Он обеспечивает кошек незаменимыми аминокислотами и легко усваивается.
  • Вкусный соус: Добавление соуса не только улучшает вкус еды, но и помогает обеспечить достаточное потребление жидкости, что особенно важно для поддержания здоровья мочевыводящих путей у стерилизованных кошек.
  • Обогащен необходимыми питательными веществами: Помимо высококачественного белка, корм содержит витамины и минералы, которые поддерживают иммунную систему кошки, здоровье шерсти и кожи, а также общее самочувствие.
  • Легко усваивается: Корм изготовлен из легкоусвояемых ингредиентов, что гарантирует, что ваша кошка получит все необходимые питательные вещества.
Код продукта: 9501016643080 Категории: ,

Описание

Корм для кошек Brit Premium с курицей 100г
Сочинение
80% мясо и продукты животного происхождения в кусках (8% курятина), рыба и производные рыбопродуктов, производные растительного происхождения, минеральные вещества. Никаких красителей, никаких консервантов.

Аналитические составляющие
Сырой белок 9,5%, сырой жир 5%, сырая зола 2,5%, сырая клетчатка 0,4%, влага 81%.

Кормовые добавки
Витамин D3 (E671) 250 МЕ, витамин E (а-токоферол) (3a700) 100 мг, цинк (3b606) 10 мг, марганец (E5) 2 мг, йод (3b201) 0,7 мг, медь (E4) 0,2 мг, таурин (3a370) 450 мг, биотин 0,1 мг.

Больше информации

Каел 0.1 кг

Название

Наверх