Brit Care Cat GF Adult Activity Support — это высококачественный сухой корм без глютена весом 2 кг, разработанный для поддержки активности и жизнеспособности взрослых кошек. Этот корм содержит тщательно отобранные ингредиенты, которые обеспечивают сбалансированное и здоровое питание кошки, уделяя особое внимание поддержанию мышечной массы и энергетических потребностей кошки.

Ключевая особенность:

  1. Богатый белками состав: Белки животного происхождения являются основными ингредиентами, обеспечивающими мышечную силу и хорошее состояние. Они помогают поддерживать мышечную массу кошки и поддерживают активный образ жизни.
  2. Не содержит глютен: Продукт не содержит глютена, поэтому подходит и кошкам с чувствительным пищеварением. Безглютеновая диета помогает снизить риск расстройства желудка и пищевой непереносимости.
  3. Полноценные жиры и масла: Они тщательно отбираются для обеспечения оптимального уровня энергии. Жирные кислоты омега-3 и омега-6 поддерживают здоровье кожи и придают шерсти блеск.
  4. Витамины и минералы: Обогащен необходимыми витаминами и минералами для поддержания общего здоровья и благополучия вашей кошки. Особенно важно содержание таурина, который необходим для сердца и зрения кошки.
  5. Пребиотики: Добавление пищеварительных пребиотиков помогает поддерживать баланс микрофлоры кишечника, обеспечивая хорошее пищеварение и сильную иммунную систему.