Консервы Carni Love Lamb & Wild Boar для собак 400г

(€3.80

Консервы для собак Carni Love Lamb & Wild Boar – это корм премиум-класса, изготовленный из тщательно отобранных ингредиентов и предназначенный для ежедневного питания собак. Этот корм сочетает в себе высококачественное мясо ягненка и дикого кабана, обеспечивая собакам не только великолепный вкус, но и все необходимые питательные вещества для поддержания их здоровья и благополучия.

  • Высококачественный источник белка: Баранина и дикий кабан являются отличными источниками белка, который важен для поддержания мышечной массы у собак и поддержания здорового обмена веществ. Эти виды мяса также содержат важные аминокислоты, необходимые для здоровья собак.
  • Без злаков: Этот корм не содержит зерновых, поэтому подходит для собак с чувствительностью или аллергией на зерновые. Беззерновая диета помогает предотвратить проблемы с пищеварением и поддерживает общее здоровье пищеварительной системы.
  • Обогащен витаминами и минералами: Помимо высококачественных белков, корм обогащен витаминами и минералами, которые поддерживают здоровье иммунной системы, кожи и шерсти собаки, а также помогают поддерживать здоровый уровень энергии.
  • Здоровье сердца и суставов: Корм Carni Love содержит натуральные ингредиенты, которые поддерживают работу сердца и помогают сохранить здоровье суставов, что особенно важно для активных и пожилых собак.
Код продукта: 9501016643088 Категория:

Описание

Консервы Carni Love Lamb & Wild Boar для собак 400г

Сочинение
Ягненок (35 %), кабан (32 %), черника (2 %), клюква (2 %), малина (2 %), минералы (1 %), лососевое масло (0,1 %).

Питательный состав на 1 кг
Витамин D3 (Е671) 200 МЕ, цинк (Е6) 15 мг, марганец (Е5) 3 мг, йод (Е2) 0,75 мг

Аналитические составляющие на 1 кг
Сырой белок 10,8%, жир 6,9%, влага 75,0%, сырая зола 2,5%, сырая клетчатка 0,4%.

Больше информации

Каел 0.4 кг

Название

Наверх